Отборолись на пять. Оренбургские спортсмены выиграли 19 медалей на первенстве ПФО по вольной борьбе

В Оренбурге завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди спортсменов не старше 21 года. Соревнования проходили в СК "Олимпийский".

За медали окружного турнира боролись 130 спортсменов из 13 регионов. Сборная команда Оренбургской области в очередной раз подтвердила статус одного из фаворитов соревнований, завоевав в общей сложности 19 наград, шесть из которых были высшей пробы. Победителями первенства ПФО по вольной борьбе стали воспитанницы училища олимпийского резерва Лейла Карымова, Екатерина Наяндина, Оксана Егорова, оренбуржец Тимур Рахматуллин, бугурусланец Фархад Бойматов и Иса Герейханов из Акбулака.