Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге временно перекроют улицы

В Оренбурге временно перекроют улицыФото: ПроГород

Завтра, 12 июня, в Оренбурге часть улиц станет пешеходной — машинам там проехать не удастся. 

С 8 утра до 6 вечера нельзя будет проехать по участкам улицы Цвиллинга (от Постникова до площади Ленина), Профсоюзной (от Цвиллинга до Пролетарской) и Парковому проспекту (от Постникова до той же площади Ленина). Зато пешеходы смогут спокойно гулять и наслаждаться праздником.

А праздник развернется на площади Ленина с 11 утра до 3 дня. Там откроют разные площадки, где покажут традиции, ремесла и культуру народов, живущих в Оренбургской области. Что попробуем? Может, национальные блюда или редкие рукоделия? В любом случае скучно не будет!

Так что если вы планируете завтра поездку по центру Оренбурга — лучше заранее проложите маршрут в обход этих улиц. Или, может, стоит оставить машину и присоединиться к празднику? Выбор за вами!

Ранее мы писали, что 20 июня в центре Оренбурга временно изменят схему движения. Оренбург готовится к Крестному ходу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости