А какой у вас автомобиль? Как блогеры обновленный автосалон LADA в Оренбурге открывали

А какой у вас автомобиль? Как блогеры обновленный автосалон LADA в Оренбурге открывали

30.05.19 г. в Оренбурге открылся обновленный официальный дилерский центр LADA «Оренбургсервис». Ниже - впечатления оренбургских блогеров об этом ярком мероприятии.

 

Сергей Виноградов:

“Специально на это мероприятие приехал директор по развитию дилерской сети ПАО «АвтоВАЗ» Сергей Кутейщиков, который рассказал про масштабную работу по модернизации всей дилерской сети LADA.”

 

Евгений Бурлуцкий:

“Кстати, кто еще не заметил, LADA полностью сменила бренд и в цветовом решении, и написании лого. Мне очень нравиться их звуковая отбивка в видео-рекламе.”

 

Дмитрий Чернов:

“Современно, удобно. Машины расходятся как горячие пирожки, так что для любителей ВАЗа - отличное место в городе.”

 

Галина Баева:

“Тут совпало всё: свободный вечер, лето, обещание ледяного шампанского и главное - возможность увидеть, чего же там Лада наребрендировала. И хотя коварные журналисты оставили мне в тв-интервью слова, что я предпочту Мерседес и БМВ (губа не дура типа), тольяттинский завод близок и мною горячо любим.”

 

Виталий Койрах:

“Неформально беседуем с главным на АВТОВАЗе по развитию дилерской сети. А за стенкой идёт открытие автосалона LADA Оренбургсервис #оренбургсервис#lada”

 

Елена Портнова:

“Все автомобили можно потрогать, проверить, посидеть в них, испытать в реальных условиях на тест-драйве а при необходимости и губы подкрасить”

 

Татьяна Бартош:

“После общение с управляющим составом дилерского центра ещё раз были убеждены что российский автопром жив и будет развиваться только вперёд!”

 

Дарья Шереметьева:

“Произошел полный ребрендинг и обновление дилерского центра LADAКомпания вышла на новый виток развития и позиционирования.”

 

Анна Костенко:

“В-общем, круто провела время и узнала много нового! Например, какая Модель Lada сейчас самая продаваемая.”

 

Андрей Черкасов:

“В неформальной обстановке с нами общался Кутейщиков Сергей Вячеславович, Директор по развитию дилерской сети ПАО "АвтоВАЗ"”

 

Альбина Гисс:

“Блог-тур на открытие обновленного официального дилерского центра LADA «Оренбургсервис»!”

 

Юлия Лесникова:

“Блог-тур к официалам LADA в Оренбурге #оренбургсервис. Автосалон открывается после полного ребрендинга, поэтому никаких ВАЗ, ЛАДА, Жигули - только LADA! :))”

 

Лила Мусина:

“Так вот, мальчики, давайте уясним: в ваших машинах нет ничего сложного. Девочки не разбираются в этом потому что им неинтересно, а не потому что они глупые. Но открытие нового дилерского центра Lada в Оренбурге, думаю, интересно всем вне зависимости от пола”

 

Светлана Данилова:

“Если тоже хотите потестить русские машинки, то вам на Монтажников, 18. Тут теперь классный шоу-рум: 531 м2 новых авто и 325 м2 - подержанных. Еще есть гарантийное и постгарантийное обслуживание и 2 поста автомойки. Можно пить кофе в зоне ожидания и следить за работами по специальному монитору!”

 

Сергей Кириллов:

“Все услуги: тест-драйв, полный спектр сервисных и ремонтных работ, продажа и установка дополнительного оборудования и аксессуаров, автомойка полного цикла, автокредитование и страхование, лизинг. И наконец, прекрасный концерт и прекрасное угощение.”

 

Елена Кириллова:

“Было такое ощущение, что мы слегка удивили своей напористостью господина Кутейщикова , пришел на праздник, попал практически на допрос. :) Но, беседа была интересна обоюдно, Сергей Владимирович ознакомился, как продукцию Лады воспринимают потребители, что называется, из первых рук. А потребители :) получили важную информацию, как, собственно, потреблять, избегая всяких подводных камней.”

 

Любовь Миронова:

“Я не могла не сесть за руль новенькой LADA - X Ray Kross. Не мне судить о качестве - оставим это знатокам автопрома. Но! Мне с моим мелким ростом понравилось сиденье с плавными регулировками взад-вперед вниз-вверх, в общем, до педалей успешно дотягивалась”

 

Блог-тур организован компанией KOYRAKH.COM. Ранее на Орен1 вышел репортаж о событии (http://oren1.ru/projects/blog-desant/cena-kachestvo-spokoistvie-v-orenburge-o.html) и видеосюжет (http://oren1.ru/projects/blog-desant/pochemu-lada-a-ne-mercedes-otkrylsja-obn.html).

 

Тег: #оренбургсервис
Рубрикатор: #блогдесант_орен1
Фото обложки: Ян Бакиров
Редактор: Виталий Койрах

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости