Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саракташском районе двухлетний ребенок отравился таблетками

В Саракташском районе двухлетний ребенок отравился таблетками

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в Саракташском районе двухлетний ребенок отравился лекарственными препаратами.

Вчера девочка была доставлена в больницу с отравлением. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

По словам родителей, она сама нашла в доме таблетки и проглотила их. 

Полицейские проводят проверку, по окончании которой будет дана правовая оценка действиям родителей ребенка.

  • 0

Популярное

Последние новости