В Оренбурге пройдет экологический пикет
- 4 августа 2020

Как сообщил Орен1 депутат Оренбургского городского Совета Нурлан Мунжасаров, 5 июня в областном центре пройдет экологический пикет, посвященный Всемирному Дню охраны окружающей среды. Мероприятие начнется в 11.00 на ул. Советской в районе "Атриума". Организаторами акции выступают Оренбургский горком КП Коммунисты России и движение "За чистый город Оренбург". Основная тема предстоящего пикета - экологическая ситуация в городе и области, в частности, добыча нефти в Бузулукском бору и ракетные запуски на востоке Оренбуржья.
