Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбуржье введены ограничения на движение транспорта

В Оренбуржье введены ограничения на движение транспортаФото: ПроГород

В связи с резким ухудшением погодных условий, начиная с 09:30 16 февраля, было принято решение о приостановлении движения всех типов транспорта на определенном участке федеральной автомобильной дороги Р-239, который проходит от 447 км (населенный пункт Абдулино) до 572 км (населенный пункт Шарлык). Данная трасса соединяет такие важные города, как Казань, Оренбург и Акбулак, а также ведет к границе с Республикой Казахстан.

По предварительным прогнозам, ограничения в движении будут действовать до 17:00 16 февраля. В это время также наблюдаются ограничения для пассажирских автобусных перевозок, маршрутных такси и грузовых автомобилей на другом участке, федеральной дороги М-5 «Урал», между населенным пунктом Сорочинск и поселком Холодные ключи.

Ожидаемое время, когда ограничения будут сняты, также намечено на 17:00 16 февраля 2025 года. Водителям и пассажирам рекомендуется учитывать данную информацию при планировании своих поездок и соблюдать правила дорожного движения для безопасности себя и окружающих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости