Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбург и Орск признаны проблемными городами

Оренбург и Орск признаны проблемными городамиФото: ПроГород

Жители Оренбурга и Орска недовольны жизнью в своих городах. По информации из статистической системы «Система реагирования», за последнюю неделю города стали устойчивыми к жалобам по проблемам. 

Статистика отражает мнение людей. На встрече с правительством Евгений Солнцев рассказал о количестве обращений граждан. 

Жители Орска часто жалуются на благоустройство на улицах – они сделали 144 обращения по поводу состояния общественных мест и 60 – на транспортную доступность, то есть как добраться до разных частей города. Оренбуржцы тоже обеспокоены: 129 раз они отмечали, что дороги нуждаются в ремонте. Многие жители обоих городов также говорят о нехватке школ. В ответ на проблемы Евгений Солнцев пообещал рассмотреть планы по строительству новых учебных заведений на ближайшие 10 лет.

Ранее мы писали, что на прошлой неделе жители Оренбурга перевели мошенникам почти 10 миллионов рублей. 52 человека стали жертвами обмана, общая сумма потерь составила 9 миллионов 936 тысяч рублей. 

...

Популярное

Последние новости