Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В апреле в Оренбурге на свет появились 447 малышей

В апреле в Оренбурге на свет появились 447 малышейФото: ПроГород

В Оренбургском областном перинатальном центре, что при ООКБ №2, апрель выдался очень плодотворным! Там родился целый 447 карапузов: 199 милых девчонок и 248 богатырей. Сразу в 12 семьях радость умножилась вдвое – на свет появились двойняшки.

Медики центра проявили себя настоящими профессионалами, особенно когда дело касалось самых маленьких и уязвимых. Они помогли появиться на свет 32 малышам, которые решили родиться раньше положенного срока.

Апрельские будни врачей были насыщены не только родами. Целых три раза команда акушеров-реаниматологов летала на вертолете спасать будущих мам в Сакмаре, Бузулуке и Сорочинске. А детские врачи 23 раза выезжали в разные уголки Оренбургской области, чтобы помочь новорожденным и их мамам.

Больше всего рожениц было из самого Оренбурга – 239 женщин. Но были и те, кто приехал из других городов и сел области, а также из соседних регионов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости