Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге за ограбление задержали мужчину

В Оренбурге за ограбление задержали мужчину Фото: ПроГород

В Оренбурге 29-летний мужчина рассказал, что у него украли золотую цепочку и телефон. Он сообщил об этом в полицию. Правоохранители быстро нашли подозреваемого и задержали его. Это оказался 62-летний мужчина, который уже раньше попадал в неприятности с законом.

Полиция выяснила, как всё произошло. Когда потерпевший находился в одном из заведений города, злоумышленник заметил его. Когда мужчина приехал домой, подозреваемый подошёл к нему и сначала ударил дважды по лицу и голове. После этого потерпевший потерял равновесие и упал. Тогда злоумышленник быстро сорвал с его шеи золотую цепочку и вытащил телефон из кармана куртки. После этого он скрылся и убежал.

Поговаривают, что полиция быстро сработала и нашла похищенное — цепочку и телефон. Всё было изъято и передано на экспертизу.

На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». За это преступление ему грозит до 7 лет тюрьмы. Сейчас ему выбрана мера пресечения — заключение под стражу. 

Ранее мы писали, что в Оренбурге дети погибшего отца подали в суд. Они требуют 300 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости