Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Октябрьском районе столкнулись две машины

В Октябрьском районе столкнулись две машиныФото: ПроГород

Вчера, 18 мая, в поселке Пригородный, который находится в Октябрьском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась на перекрестке без светофора, напротив дома №1 на улице Лесхозной. 

Что случилось? По предварительным данным, 77-летний мужчина управлял автомобилем марки «Рено» и ехал по дороге, которая идет от улицы Лесной к проезду Широкому. Он двигался по второстепенной дороге и должен был уступить дорогу другого участника движения, но этого не сделал. В этот момент на перекрестке съезжал другой водитель — 72-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендай Солярис». В результате их машин столкнулись.

Пострадали две пассажирки «Хендай». Одной 64 года, другой 71 год. Обе получили травмы и были срочно доставлены в больницу. Их состояние сейчас оценивается специалистами.

Что будет далее? Сейчас сотрудники полиции собирают все важные сведения о случившемся. Они узнают, кто из водителей был виноват.

...

  • 0

Популярное

Последние новости