Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бывшему директору детского дома в Абдулино предъявлено обвинение в халатности

Бывшему директору детского дома в Абдулино предъявлено обвинение в халатности

Как сообщает региональный Следственный комитет, 60-летнему бывшему директору детского дома города Абдулино Сергею Буйлову предъявлено обвинение в халатности. Обвиняемый не признал свою вину и отказался от дачи показаний. Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения заместителю директора и воспитателю образовательного учреждения. 

По версии следствия, все названные должностные лица не предприняли необходимых мер для обеспечения безопасности воспитанников детдома, что привело к похищению девятилетнего мальчика, который накануне вместе с похитителем был обнаружен в Челябинске.

Читайте также:
 
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости