Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Бузулука получила 9 лет колонии за убийство во время пьяной ссоры

Жительница Бузулука получила 9 лет колонии за убийство во время пьяной ссорыФото: ПроГород

Бузулукский районный суд вынес обвинительный приговор местной жительнице, признанной виновной в убийстве знакомого. Что произошло? 

Инцидент произошел во время бытовой ссоры в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимая нанесла потерпевшему не менее 10 ножевых ранений в область груди, и плеча. Мужчина скончался на месте от полученных травм. Обвинение предоставило неопровержимые доказательства вин, хоть и подсудимая полностью отрицала свою причастность к убийству.  

Судебное решение: 

  •  Назначено 9 лет лишения свободы  
  •  Приговор может быть обжалован в течение 10 дней  

Этот случай стал очередным примером трагических последствий бытовых конфликтов на почве алкогольного опьянения. 

Ранее мы писали, что на пограничном пункте пропуска "Илек" сотрудники Россельхознадзора и пограничного управления ФСБ остановили крупную партию сельхозпродукции, которую пытались незаконно вывезти в Казахстан. Почему не пропустили дальше?  

...

  • 0

Популярное

Последние новости