В Оренбургском районе 33-летний рецидивист подозревается в изнасиловании пенсионерки
- 4 августа 2020

Как сообщает региональный Следственный комитет, в Оренбургском районе 33-летний ранее неоднократно судимый мужчина подозревается в изнасиловании 63-летней женщины.
30 августа в правоохранительные органы обратилась пенсионерка с заявлением о привлечении к ответственности мужчины, который ворвался к ней в дом и изнасиловал ее. Полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в причастности к этому преступлению.
По версии следствия, злоумышленник ворвался дом женщины рано утром 30 августа и изнасиловал ее. Доводы потерпевшей о том, что она годится ему в матери, никак не подействовали на преступника.
Стоит отметить, что в 33 года подозреваемый был неоднократно судим, по его словам, около 10 раз, и недавно освободился из мест заключения.
Расследование уголовного дела продолжается.
