Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбургская фирма заплатит миллионный штраф за незаконную добычу гравия

Оренбургская фирма заплатит миллионный штраф за незаконную добычу гравия

Как сообщает областная прокуратура, в отношении ООО "Благоустроитель-Т" и замдиректора общества Дмитрия Михеева было заведено дело  незаконном пользовании недрами.

С мая 2009 года предприятие арендует у городской администрации земельный участок возле озера Малахово площадью 5,6 гектаров. Там сооружен пруд для добычи полезных ископаемых. В ходе проверки установлено, что фирма вышла за пределы арендованного участка и ведет добычу гравия на прилегающем к пруду участке площадью 1,6 гектаров. За это организация была оштрафована на 900 тыс. рублей, а заместитель директора - на 50 тыс. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости