Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбургской области за последние сутки произошло 20 пожаров

 В Оренбургской области за последние сутки произошло 20 пожаровФото: ПроГород

Огненная стихия и трагедии на дорогах: как прошли сутки в Оренбургской области?

Прошедший день оказался тревожным для Оренбургской области. Пожарные расчеты тушили огонь двадцать раз. Больше всего горела трава и лес на просторах в 160 гектаров. К счастью, в этих происшествиях никто из людей не пострадал.

Но, к сожалению, день не обошелся без трагедий. Спасателям дважды пришлось выезжать на серьезные аварии, где требовалось разрезать машины, чтобы достать пострадавших. В результате этих инцидентов трое людей получили травмы, а один человек погиб. 

Печальные новости пришли и с водоемов. На Ириклинском водохранилище в Гайском округе случилось несчастье. Спасатели нашли и подняли из воды тело мужчины, 1961 года рождения. Что привело к гибели человека? На этот вопрос сейчас ищут ответ правоохранители, выясняя все детали случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости