Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбургские байкеры завершили мотосезон

Оренбургские байкеры завершили мотосезонФото: ПроГород

Оренбургские байкеры громко завершили мотосезон традиционным пробегом.

В Оренбурге прошел масштабный парад мотоциклов, ознаменовавший окончание сезона для местных любителей двухколесной техники. Мотоклуб «Ночные волки» вместе с другими байкерскими объединениями устроили впечатляющий пробег по городу, посвятив его 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как же провожали сезон оренбургские байкеры? Колонна из нескольких десятков мотоциклистов стартовала от торгового центра «Кит» и, проделав путь через город, финишировала у мегамолла «Мармелад». На улицах Оренбурга можно было увидеть самую разнообразную технику — от мощных чопперов до культовых советских мотоциклов и современных эндуро.

Почему этот пробег особенный? Такое октябрьское мероприятие уже стало доброй традицией для местных мотолюбителей, которые ежегодно собираются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости