Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мошеннице из Орска вынесли приговор

Мошеннице из Орска вынесли приговорФото: ПроГород

32-летнюю жительницу Орска осудили за серию хитрых афер, которые она провернула. Чем же она занималась? Всё просто: она размещала на популярных площадках привлекательные, но абсолютно фальшивые объявления. В них она предлагала купить современный смартфон или снять в аренду квартиры в Орске и Новотроицке.

Когда находились доверчивые покупатели и арендаторы, женщина начинала действовать. Под разными предлогами она убеждала их перевести ей предоплату, якобы для бронирования товара или жилья. А после получения денег просто исчезала, не отвечая на звонки и сообщения. Таким нехитрым способом ей удалось получить у своих жертв в сумме больше 40 тысяч рублей, так и не отдав им ни телефон, ни ключи от квартир.

Суд внимательно изучил все обстоятельства этого дела и согласился с позицией обвинения. В итоге мошенница получила свой приговор: 3 года и 2 месяца жизни ей предстоит провести в колонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости