Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На трассе под Орском произошло ДТП

На трассе под Орском произошло ДТПФото: ПроГород

На трассе под Орском иномарка догнала внедорожник: есть пострадавший.

Накануне утром на подъезде к Орску, на знаменитой трассе М-5 «Урал», случилось дорожное происшествие. 52-летняя женщина за рулем легкового автомобиля «Лифан» следовала в сторону Оренбурга и не рассчитала безопасную дистанцию до движущегося впереди внедорожника «Чери Того». 

В результате столкновения пострадал 58-летний пассажир иномарки — ему потребовалась медицинская помощь, и он обратился в больницу. К счастью, обошлось без тяжелых последствий. Сейчас полицейские разбираются во всех деталях случившегося, устанавливая полную картину аварии. Почему так важно соблюдать дистанцию? Этот случай в очередной раз доказывает, что на скоростных трассах каждая секунда внимательности может предотвратить беду.

Ранее мы писали, что в Орске правоохранители поймали вора, который забрался в подвал многоквартирного дома. Поводом для обращения в полицию стала кража велосипеда марки «Стелс навигатор».

...

  • 0

Популярное

Последние новости