Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге иномарка столкнулась с автобусом

В Оренбурге иномарка столкнулась с автобусомФото: ПроГород

В Оренбурге сегодня днем на улице Пролетарской произошла авария, в которую попали легковой автомобиль и пассажирский автобус. По предварительной информации, 63-летний водитель иномарки «Датсун» двигался по улице 1 Мая и при выполнении маневра не уступил дорогу автобусу «ЛиАЗ».

В результате столкновения в салоне автобуса потеряли равновесие и упали три женщины. Две пассажирки отделались легким испугом - им помогли медики на месте и отпустили домой. А вот 22-летней девушке повезло меньше: она получила различные травмы, и врачи приняли решение направить ее в больницу для дальнейшего лечения.

Сейчас полицейские разбираются во всех деталях случившегося. Им предстоит установить, что именно привело к этой аварии и почему водитель иномарки не убедился в безопасности своего маневра.

Ранее мы писали, что в Орске местный житель и его знакомая устроили настоящий шоппинг по-криминальному. Мужчина предложил женщине совместно промышлять кражами продуктов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости