Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге виновник ДТП с мотоциклистом пойдет под суд

В Оренбурге виновник ДТП с мотоциклистом пойдет под судФото: ПроГород

В Оренбурге завершено расследование громкого уголовного дела о гибели мотоциклиста в дорожной аварии. Виновник трагедии, местный житель за рулем иномарки «Тойота», вскоре предстанет перед судом. Прокуратура области утвердила все обвинительные документы, и теперь дело отправлено в Центральный районный суд города.

Сама авария, унесшая жизнь человека, произошла еще в сентябре на оживленном перекрестке проспекта Победы и улицы Немовской. По версии следствия, он выехал на перекресток, нарушив правила, и не предоставил преимущество встречному мотоциклу «Хонда». Столкновение было сильным. Водитель двухколесного транспорта от полученных травм скончался прямо на месте происшествия.

Теперь суду предстоит оценить все обстоятельства случившегося и вынести решение.

Ранее мы писали, что жителям Оренбуржья пока не стоит ждать резких перемен в погоде. Над областью задержался атмосферный фронт, который не спешит уступать место зимним холодам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости