Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбург накрывают снегопады

Оренбург накрывают снегопады Фото: ПроГород

Очередной снегопад обернулся для Оренбурга настоящим коллапсом. Утро вторника встретило горожан не просто сугробами, а почти непроходимыми завалами на дорогах. Проезжие части по всему городу заметаны, и это мгновенно парализовало движение. Автомобилисты часами стояли в пробках, а средняя скорость потока упала до минимума, ведь полосы сузились до размеров тропинок.

Читатели сообщают, что снег не убран даже на главных улицах: Цвиллинга, Братьев Коростелевых, Парковом проспекте, улицах Гагарина и Чкалова. Исторический центр, как часто бывает, снова в сугробах. Пробка образовалась на развязке у КИТа, нелегко пришлось и на кольце Гаранькина и Салмышской. Как в таких условиях добраться на работу вовремя? Пешеходам тоже не легче: остановки и подходы к переходам завалены, превращая обычный путь в полосу препятствий.

Многие горожане отмечают, что по дороге на работу, которая заняла сегодня в разы больше времени, они не видели ни одной снегоуборочной машины. Ситуация ставит под вопрос не только график уборки, но и безопасность всех, кто вынужден сегодня выезжать на улицы или идти по ним пешком. 

Ранее мы писали, что орчанин, который напугал жителей дома, будет отвечать за мелкое хулиганство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости