Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Когда батареи молчат»: почему пенсионерке приходится замерзать в собственной квартире

«Когда батареи молчат»: почему пенсионерке приходится замерзать в собственной квартиреPro Город

В социальных сетях, под постом губернатора Евгения Солнцева о знакомстве с земскими докторами Оренбурга, женщина умоляет обратить внимание на ситуацию в городе Абдулино

В своем сообщении женщина рассказала душераздирающую историю про замерзающую пенсионерку. В городе Абдулино, на улице Комарово, 17-а, проживает бабушка, которая попросту замерзает дома. Дети ей помочь не могут по ряду непростых обстоятельств. Еще с декабря месяца она ежедневно борется за, казалось бы, уже привычную услугу, платя за нее так, будто та осуществляется в полном объеме.

Пенсионерка уже несколько раз обращалась в управляющую компанию, администрацию города, но все без толку. Добрые соседи, как могут, помогают женщине, некоторые распространяют эту историю в социальных сетях для всеобщего внимания. Но все попытки тщетны.

Администрация пока не прокомментировала данную историю, но будем надеяться, что в скором времени виновных в бездействии накажут, а пенсионерка проживет оставшуюся зиму в тепле и уюте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости