Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Бугуруслане продолжаются поиски мальчика, пропавшего в реке Большой Кинель

В Бугуруслане продолжаются поиски мальчика, пропавшего в реке Большой КинельДепартамент ПБ и ГЗ Оренбургской области

В Бугуруслане продолжаются поисковые работы на реке Большой Кинель, где, по оперативной информации, 25 мая мог утонуть мальчик 2015 года рождения. На месте работает оперативная группа аварийно-спасательной службы Оренбургской области. К поискам также привлечены профессиональные водолазы областной АСС и волонтеры аквакорпуса ОренСпаса.

Специалисты обследуют дно водоема, разбирают скопления коряг и мусора в прибрежной зоне, а также проводят визуальный осмотр территории. Пока поиски результатов не дали.

По данным департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области, с начала 2026 года на водоемах региона зарегистрировано 8 происшествий. В них погибли 5 человек, среди них двое несовершеннолетних.

Жителям напоминают: если человек оказался в опасности, необходимо сразу звонить по номеру 112. Вызов бесплатный, обратиться за помощью можно даже при отрицательном балансе и отсутствии SIM-карты. На номер 112 также можно отправить SMS.

  • 0

Популярное

Последние новости