Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тоцком районе сотрудники магазина оказали грабителю сопротивление, ранив его в руку

В Тоцком районе сотрудники магазина оказали грабителю сопротивление, ранив его в руку

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Тоцком районе в магазин "Русь" зашел неизвестный в маске и, угрожая пневматическим пистолетом, потребовал у продавцов отдать ему всю выручку. Две сотрудницы магазина оказали злоумышленнику сопротивление и ранили его в руку. Мужчина сразу же скрылся с места происшествия.

Полицейским удалось задержать преступника по "горячим следам". Оказалось, магазин пытался ограбить ранее судимый за аналогичное преступление местный житель. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Подозреваемый находится в СИЗО, расследование уголовного дела продолжается.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости