Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Бугуруслане в результате ДТП пострадал водитель

В Бугуруслане в результате ДТП пострадал водитель

Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Бугуруслане проводится проверка по факту ДТП, в результате которого пострадал водитель.

Предварительно установлено, что 19-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21134, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2115 получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

В настоящее время устанавливаются причины происшествия.  По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости