Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В бизнес-клубе "Армада" Людмила Дейнега поделилась знаниями о маркетинге

В бизнес-клубе "Армада" Людмила Дейнега поделилась знаниями о маркетинге

Текст: Лила Мусина
Фото: Виктория Печенкова

Открытая лекция Людмилы Дейнеги на тему: "Маркетинг с человеческим лицом" прошла  11 апреля в бизнес-клубе "Армада".

Людмила Дейнега - директор по маркетингу в компании "М-ГРУПП". Спикер рассказала гостям о теории мозговых доминант Германа в процессе общения с клиентами и в процессе выстраивания маркетинговой стратегии.

Тренер дала описание нескольких типов целевой аудитории, у которых есть  приоритеты, цели и задачи. Если знать, чего хочет ваш клиент и чего боится, то можно правильно направить рекламу.

Минисправка:

Мегамолл "Армада" — самый большой в Оренбурге и один из крупнейших в Поволжье торгово-развлекательных комплексов.

Бизнес-клуб "Армада" — это сообщество предпринимателей, площадка для общения и развития.

Бизнес-клуб в социальных сетях:

vk.com/bc_armada
www.facebook.com/bcarmada
ok.ru/bcarmada

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости