Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Не прокатило. На декана оренбургского вуза завели уголовное дело

Не прокатило. На декана оренбургского вуза завели уголовное дело

Как сообщает Ленинский районный суд, к ним поступило уголовное дело в отношении бывших сотрудников ОГАУ. Они обвиняются в вымогательстве взятки.

Бывший декан факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств ОГАУ и его заместитель обвиняются по ст. 290 УК РФ. Они вымогали у студентов взятки.

По имеющимся данным, декан факультета и его заместитель получили от студентки взятку - более 50000 рублей за покровительство в учебе и положительную сдачу экзамена по дисциплине «земледелие». Сейчас решается вопрос о назначении судебного заседания. 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости