Стабильно хорошо. Оренбургские спортсмены привезли 4 медали с соревнований по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершились личный чемпионат страны и второй этап соревнований "Надежды России" по прыжкам на батуте. На старт обоих турниров вышло более 350 спортсменов.

Представители Оренбургской области показали на прошедших состязаниях привычно отличный результат, завоевав сразу четыре награды. Вице-чемпионкой страны стала Полина Троянова, завоевавшая серебро в прыжках на двойном минитрампе. Помимо медали, наша спортсменка получила также путевку на чемпионат Европы, который пройдет в апреле этого года в Баку.

Кроме Полины, до пьедестала почета в Раменском добрались Данила Ежов и Дмитрий Гантанов. Оренбургские батутисты заняли третье место в синхронных прыжках.

Еще две награды, золото и серебро, наши спортсмены добыли там же на всероссийских соревнованиях "Надежды России". Дарья Тихонова оказалась сильнейшей в прыжках на двойном минитрампе среди девушек (11-12 лет). Филипп Поляков занял второе место среди юниоров (15-16 лет).