ФНЛ. "Оренбург" обыграл нижегородский "Олимпиец"

В матче очередного тура первенства ФНЛ футбольный клуб "Оренбург" уверенно переиграл сегодня на своей домашней арене нижегородский "Олимпиец" - 3:0.

Хозяева открыли счет в самом начале встречи. На 11 минуте свой девятый гол в сезоне оформил полузащитник Денис Попович. За минуту до конца первого тайма преимущество оренбуржцев удвоил Сутормин, для которого этот мяч стал первым после перехода в "Оренбург" нынешней зимой.

Во второй половине матча болельщики стали свидетелями еще одного гола. Итоговый счет на 87 минуте установил Чиркин.

Следующую встречу в первенстве футбольной национальной лиги "Оренбург" проведет 24 марта в Самаре. Соперник команды Владимира Федотова - "Крылья Советов", прямой конкурент оренбуржцев за путевку в РФПЛ. Отметим, что волжане, как и красноярский "Енисей", в параллельных матчах 28-го тура ФНЛ одержали минимальные победы, сохранив статус-кво в борьбе за лидерство.