Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Алиби. Отпустили двух подозреваемых в убийстве оренбургского предпринимателя

Алиби. Отпустили двух подозреваемых в убийстве оренбургского предпринимателя

фото: RIA56

Как сообщает Orenday, двух подозреваемых в убийстве Дениса Чернова и его сына отпустили на свободу за отсутствием доказательств.

Напомним, преступление было совершено 17 января ранним утром. Был убит оренбургский бизнесмен Денис Чернов и его маленький сын. Поиски преступников велись почти два месяца

9 марта СК России подтвердил информацию об аресте троих подозреваемых в убийстве оренбургского бизнесмена и его сына. Подозреваемыми оказались жители Абдулинского городского округа 1978, 1975 и 1972 годов рождения.

Сейчас двоих задержанных уже отпустили домой. Скорее всего, подозреваемых выпустили из-за того, что у них есть алиби либо нет доказательств их причастности к преступлению.

Следить за публикациями Орен1 по этой теме вы можете по ссылке: http://oren1.ru/search/tag/убийство+дениса+чернова


 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости