Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге продолжается борьба с паводком

В Оренбурге продолжается борьба с паводкомФото: ПроГород

В Оренбурге активно ведут работы по предотвращению последствий весенних паводков.

Ночью с 16 на 17 марта команды коммунальщиков из предприятий «БиОз» и «Комсервис» занимались откачкой воды с улиц Земской, Ореховой и Ивовой в микрорайоне Кушкуль. Также работы проводились на улице Школьной в микрорайоне Солнечный и возле детского сада № 67 на Ростошинской улице.

Сегодня, 17 марта, работы продолжаются. Специалисты очищают ливневые канавы и откачивают воду, используя как ручной труд, так и специальную технику. Очистка затрагивает проезд Коммунаров, а также улицы Постникова и Гражданская в микрорайоне Кушкуль и других местах.

Коммунальные службы делают все возможное, чтобы минимизировать последствия паводка и обеспечить безопасность жителей города. Местные власти призывают граждан быть осторожными и сообщать о проблемных участках, чтобы работы проходили как можно быстрее и эффективнее.

Ранее мы писали, что приток воды в Ириклинском водохранилище возрос до 35 кубометров в секунду. Для сравнения, раньше этот показатель составлял 34,6 кубометра в секунду. При этом сброс воды остался на прежнем уровне — 201 кубометр в секунду.

...

Популярное

Последние новости