Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбуржцам напомнили о необходимости отчитаться за капремонт после паводка

Оренбуржцам напомнили о необходимости отчитаться за капремонт после паводкаФото: ПроГород

Жителям Оренбурга, чьи дома пострадали от прошлогоднего паводка и которые получили выплаты на капитальный ремонт, необходимо до 1 декабря текущего года подтвердить завершение ремонтных работ. Об этом напомнили в городской администрации.

Согласно требованиям, оренбуржцы, получившие средства на капремонт, должны уведомить администрацию своего муниципалитета о завершении работ не позднее 1 ноября этого года.

После получения уведомления муниципальная комиссия проведёт обследование, чтобы подтвердить факт выполнения ремонта. Если подтверждение не будет получено до 1 декабря, то полученные денежные средства придётся вернуть.

Адреса и контактные данные ответственных сотрудников доступны на официальном сайте Министерства строительства Оренбургской области.

Ранее мы писали о том, что в Оренбургской области из-за таяния снега затопило дорогу в Саракташском районе. С 7 апреля невозможно проехать к селу Гавриловка по дороге от трассы “Черный отрог – Вторая Александровка” (около 1 километра).

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости