Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Теплый сентябрь подарит оренбуржцам дополнительное бабье лето

Теплый сентябрь подарит оренбуржцам дополнительное бабье летоФото: ПроГород

Жителей Оренбургской области ждет неожиданно тёплое начало рабочей недели благодаря обширному антициклону, который продолжает согревать регион. Кто же откажется от дополнительных летних деньков в конце сентября?

Уже сегодня северо-западный поток принесет с собой прохладный воздух, а в некоторых районах даже возможны кратковременные дожди при порывистом ветре. Но стоит ли расстраиваться из-за небольшого похолодания?

Уже во вторник термометры вновь порадуют жителей региона - температура поднимется до +29°C, что значительно выше обычных показателей для этого времени года. 

В ночь на 22 сентября в области наблюдалась переменная облачность без существенных осадков. Температура колебалась от +7 до +12°C, а в отдельных северных и восточных районах опускалась до +2°C. Днём сохранится переменная облачность, а ветер усилится до 9-14 м/с. 

В самом Оренбурге днём также ожидается переменная облачность без осадков. Северо-западный ветер постепенно сменится западным, но температура останется комфортной - +22...+24°C. Что может быть лучше для прогулок по осеннему городу?

Ранее мы писали, что кувандыкский вор унес из чужого дома технику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости