Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбуржец украл куртку из спортивного магазина

Оренбуржец украл куртку из спортивного магазинаФото: ПроГород

В Оренбурге задержали мужчину, который попытался украсть куртку из магазина спортивных товаров. Как же он провернул эту аферу? Посетитель выбрал модель стоимостью 10 тысяч рублей, прошел в примерочную кабинку, где аккуратно снял с вещи защитный датчик. После этого он спрятал новую куртку под собственную одежду и направился к выходу, старательно обходя антикражные системы.

Но почему он все-таки попался? Сотрудники магазина вовремя заметили подозрительное поведение клиента. Правда, задержать его сразу не удалось — мужчине удалось скрыться с места происшествия. Однако ненадолго: вскоре полиция задержала 30-летнего оренбуржца, который уже ранее имел проблемы с законом. Похищенную вещь изъяли и вернули в магазин.

Что же теперь грозит предприимчивому грабителю? Возбуждено уголовное дело о грабеже, максимальное наказание по которой может достигать четырех лет тюрьмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости