Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге директор предприятия уклонился от налогов на сумму более 2,5 млн рублей

В Оренбурге директор предприятия уклонился от налогов на сумму более 2,5 млн рублей

Как сообщает следственный комитет области, в Оренбурге завершено расследование уголовного дела на директора предприятия, который уклонился от уплаты налогов на сумму свыше 2 млн 600 тысяч рублей.

По версии следствия, обвиняемый с января 2010 года по декабрь 2012 года включил в налоговые декларации заведомо ложные сведения о финансово-хозяйственной деятельности организации, в результате чего уклонился от уплаты налогов на сумму свыше двух с половиной млн рублей.

Следствием собрана достаточная для обвинительного заключения доказательственная база, дело будут передавать в суд.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости