Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Начальник «Илекского управления ветеринарии» украл из бюджета больше 35 тысяч рублей на премии сотрудникам

Начальник «Илекского управления ветеринарии» украл из бюджета больше 35 тысяч рублей на премии сотрудникам

Как сообщает областной следственный комитет, суд признал доказательства достаточными для вынесения приговора начальнику «Илекского районного управления ветеринарии». Мужчина обвиняется в хищении чужого имущества, вверенного ему, с использованием своего служебного положения.

Следствием и судом установлено, что начальник районного управления ветеринарии отдавал незаконные указания о премии для работников возглавляемого им учреждения, в том числе и для себя лично. Таким образом обвиняемый украл из бюджета больше 35 тысяч рублей.

Суд назначил мужчине штраф 40 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости