В Оренбургском театре музыкальной комедии состоится бенефис Алеси Дикаревой
- 4 августа 2020

Фото: Андрей Липов
Поклонникам легкого жанра Алеся Дикарева известна как классическая субретка и лирическая героиня. В ее творческой копилке - Мари из оперетты "Принцесса цирка", Арсена в "Цыганском бароне", Дуняшка в "Бабьем бунте", Текле и Сона в "Хануме", Марья Антоновна в "Шальной масти".
В последнее время актриса блистает в характерных ролях - Кума в "Ночи перед Рождеством", Анна Андреевна в "Инкогнито из Петербурга", Нехама в мюзикле "Биндюжник и король".
Двадцать пять лет творческой деятельности артистка отметит спектаклем "Так не бывает". Данное выступление создано по образцам лучших водевилей популярными столичными авторами - заслуженным деятелем искусств России композитором Кимом Брейтбургом и поэтом и драматургом Евгением Муравьёвым. В нем актриса играет одну из главных ролей - вдову, помещицу Воеводину. Образ яркий, выразительный, веселый. Алеся Дикарева вложила в него всю палитру своего таланта.
Дата и время: 7 мая в 17:00 ч.
Справки по телефону: 77-50-33
