Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Соль-Илецком районе мужчина ударил односельчанина ножом

В Соль-Илецком районе мужчина ударил односельчанина ножом

Как сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области, в Соль-Илецком районе задержали мужчину, ударившего ножом односельчанина.

50-летний ранее судимый житель села Тамар-Уткуль, находясь у себя дома, на почве личных неприязненных отношений нанес удар кухонным ножом в грудную клетку своему знакомому односельчанину.

В результате пострадавший был госпитализирован в центральную больницу города Соль-Илецка с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

По горячим следам участковый уполномоченный задержал подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику - лишение свободы на срок до 10 лет.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости