Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Орске на турбазе "Урал" скончался верблюд Сенатор

В Орске на турбазе "Урал" скончался верблюд Сенатор

Как сообщает ORSK.RU, 2 июля на турбазе "Урал" погиб любимец посетителей - верблюд по кличке Сенатор.

Признаки недуга появились у животного еще утром, через некоторое время верблюд скончался. Работники турбазы предполагают, что причиной его смерти стало отравление.

Эту версию, хоть и косвенно, подтвердил и первичный осмотр, который провел начальник орской станции по борьбе с болезнями животных и птиц Олег Гасанов. Точная причина смерти будет известна после патологоанатомического вскрытия.

Параллельно со случившимся на пристройке у одного из нескольких загонов для верблюдов появилась надпись «ПРИВЕТ БЕРГУ И ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕРБЛЮДОВ ГУБЕРНАТОРОВ».

Напомним, что верблюд Сенатор стал популярен после приезда в Орск Анастасии Волочковой.

Собственник турбазы "Урал" Владимир Хорьяков удивлен произошедшим, он не понимает, кому могло помешать животное, бывшее всеобщим любимцем. Если факт отравления подтвердится, руководство "Урала" намерено обратиться в полицию. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости