Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В лесополосе на Гагарина обнаружен труп мужчины

В лесополосе на Гагарина обнаружен труп мужчины

Как сообщает следственное управление СК РФ по Оренбургской области, в Оренбурге днем 18 июня 2016 года в лесополосе в нескольких метрах от дома № 21/7 по проспекту Гагарина обнаружен труп неизвестного мужчины с телесными повреждениями в области головы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Органами предварительного следствия устанавливается личность потерпевшего.О потерпевшем имеются следующие данные: мужчина, возможно, азиатской национальности, на вид 30-40 лет, рост около 160 -170 см, среднего телосложения, короткие темные волосы.

Был одет в куртку синтетическую двухстороннюю с наружной поверхности в квадрат коричневого цвета, с внутренней стороны светло-серого цвета, спортивную футболку с длинным рукавом в бело-серо-черно-голубую полоску, майку белого цвета с полосами на плечах черного цвета, брюки серого цвета, носки черного цвета, трусы серого цвета, ботинки коричневого цвета на шнурках.

Кроме того, на теле мужчины в области живота имелись послеоперационные шрамы, характерные для проведения лапароскопии брюшной полости.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно о данном преступлении, а также при наличии любой информации о личности потерпевшего обращаться в региональное следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01, 02. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости