Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

134 кандидата баллотируются в Законодательное собрание Оренбургской области

134 кандидата баллотируются в Законодательное собрание Оренбургской области

Как сообщает Избирательная комиссия Оренбургской области, заявки на участие в кампании сделали восемь партий и 134 кандидата-одномандатника. Списки или одномандатников выдвинули «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Яблоко», «Защитники Отечества» и «Партия Роста».

«Патриоты России», «Защитники Отечества» и «Партия Роста» представили в Избирательную комиссию Оренбургской области подписные листы с подписями избирателей в свою поддержку, - сообщается на сайте областной избирательной комиссии.

Также отмечается, что окружные избирательные комиссии прекратили прием документов на регистрацию кандидатов, выдвинувшихся по одномандатным избирательным округам. Решение о регистрации кандидатов, списков кандидатов будет принято избирательными комиссиями до 1 августа.

Выборы депутатов Законодательного собрания Оренбургской области состоятся 18 сентября в Единый день голосования.
 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости