Шестилетняя модель из Оренбурга участвует в модных европейских показах
- 4 августа 2020

Фото: соцсети
Шестилетняя оренбурженка Дарина Гончаренко покоряет европейские модные показы. Девочка уже выступила в Риге, и накануне отправилась в Стокгольм.
О поездке юной модели в Европу стало известно еще в середине марта. Однако тогда мама девочки не раскрыла тайну, куда пригласили Дарину. В Европе девочка представила коллекции известных брендов. А в скором времени ее фото появятся на страницах глянцевого журнала L'official.
Девочка приняла участие в фешн-показе известного европейского издания.
Напомним, что не так давно маленькая модель выступила на неделе высокой моды Mercedes-Benz в Москве. Для нее это стало не первым масштабным показом, девочка уже участвовала в неделе моды Mercedes-Benz осенью прошлого года. Также юная модель выходила на подиум недели высокой моды от ювелирного салона "Эстет".
Как рассказала мама Дарины, в большой модельный бизнес юная оренбурженка попала практически случайно. Маме в социальной сети написала и пригласила к участию в показе дизайнер бренда L'erede Ирина Гордеева.
- Я, если честно, поначалу даже не восприняла это всерьез. Относилась к такой идее с опаской. Но после долгих переговоров все же решились, - рассказала Наталия Гончаренко.
Напомним, что в конце февраля этого года Дарина завоевала титул «Мини-мисс Оренбург – 2017». В следующем году девочка представит наш город во Всероссийском конкурсе в Москве.
Источник: http://ria56.ru