Новый успех. Оренбуржец Павел Суханов стал победителем Кубка России по тяжелой атлетике

В Сочи завершился Кубок России по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из 45 регионов страны.

В весовой категории 62 кг лучший результат показал оренбуржец Павел Суханов. В сумме (рывок и толчок штанги) мастер спорта международного класса поднял 271 (121+150) кг.

Напомним, оренбургский спортсмен является серебряным призером чемпионата страны по тяжелой атлетике 2017 года. Турнир проходил прошлым летом в Чебоксарах. Наш тяжелоатлет показал на соревнованиях второй результат, подняв в сумме 272 кг.