Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Адамовке школы охранялись с нарушением лицензии

В Адамовке школы охранялись с нарушением лицензии

Как сообщает областная прокуратура, в Адамовке ООО «ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОКОЛ» осуществляло свою деятельность с нарушением условий лицензии.

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что сотрудники организации работали охранниками в школах без униформы, удостоверений и личных карточек, оформляемых органами внутренних дел. Суд решил, что эти нарушения представляют угрозу для жизни и здоровья детей, так как препятствуют осуществлению контроля над школьными охранниками. Охранное предприятие было оштрафовано на 30 тыс. рублей. Имевшиеся в его деятельности нарушения устранены.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости