Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кувандыке бизнесмена поймали на взятке

В Кувандыке бизнесмена поймали на взятке mvdmedia.ru

В Кувандыке прокуратура проверила, как борются с коррупцией. Выяснили, что в этом году директор одной компании, ООО УК «Кувандыкская», передал своему коллеге из компании ООО «Твой Дом» больше 170 тысяч рублей. Эти деньги он дал, чтобы помочь ему спокойно работать с многоквартирными домами и хорошо зарабатывать.

Прокуратура начала дело против компании за такие действия, и ее оштрафовали на 500 тысяч рублей.

Также суд признал виновным директора «Твой Дом» в том, что он принял незаконные деньги. Это дело показывает, что борьба с коррупцией важна.

Ранее мы писали, что в Оренбургской области задержали мужчину, который пытался дать взятку пограничнику. Это случилось на контрольно-пропускном пункте в поселке Первомайский. Следствие выяснило, что в марте 2025 года этот человек предложил пограничнику 80 тысяч рублей. Он надеялся, что за эти деньги пограничник поможет ему незаконно вывезти товары из России в Казахстан. Но пограничник отказался принимать деньги.

...

Популярное

Последние новости