Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге родились Дементий и Калисфения

В Оренбурге родились Дементий и Калисфения

Как сообщает официальный портал Оренбурга, за неделю с 6 по 13 августа в областном центре родились 204 человека, ушли из жизни 136. 

Свои свидетельства о рождении получили 112 мальчиков и 92 девочки, в том числе одна двойня. Самыми популярными именами новорожденных оренбуржцев стали  Александр, Егор, Дмитрий, София, Валерия, Виктория. В числе редких имен - Демид, Дементий, Фёдор, Гордей, Валентина, Ника, Кира, Калисфения.

Первыми в семье стали 89 детей, вторыми - 87, третьими - 16, четвертыми - 16, четвертыми - семь, один ребенок стал пятым и один - шестым в семье. 

За неделю в Оренбурге ушли из жизни 70 мужчин (средний возраст - 60 лет) и 66 женщин (средний возраст - 69 лет). 

Брак заключили 178 пар, в том числе с иностранными гражданами из Казахстана, Армении, Таджикистана и Кыргызстана. 54 пары расторгли свои отношения, из них 45 – по решению суда, 9 – по обоюдному заявлению.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости