Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Следователи начали проверку после падения колеса трактора на 2-летнего малыша

Следователи начали проверку после падения колеса трактора на 2-летнего малыша Фото: ПроГород

Следователи и прокуратура начали проверку после инцидента в Кувандыке, где на двухлетнего ребёнка упало колесо трактора.

Напомним, что 18 августа 2025 года в Кувандыке, на улице Краснопартизанской, во время движения у трактора «МТЗ-82» отвалилось заднее правое колесо из-за облома полуоси. Колесо покатилось, повредило забор частного дома и придавило двухлетнего малыша, который находился во дворе.

Ребёнка с различными травмами доставили в городскую больницу Кувандыка, и планируется его транспортировка санавиацией в Оренбург.

Следственный комитет по Оренбургской области проводит доследственную проверку по факту произошедшего, выясняя все обстоятельства. Параллельно областная прокуратура также инициировала проверочные мероприятия, оценивая соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения. По итогам проверок будет принято процессуальное решение, вплоть до возможного возбуждения уголовного дела.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости