Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кувандыке автобус сбил мужчину, который лежал на краю дороги

В Кувандыке автобус сбил мужчину, который лежал на краю дорогиФото: ПроГород

В Кувандыке на улице Гребенникова произошло странное и тяжелое дорожное происшествие. Автобус, за рулем которого был 45-летний водитель, сбил человека, который в тот момент лежал прямо на краю проезжей части. Как могло произойти, что человек оказался в таком опасном положении? И почему водитель не успел его заметить?

По предварительной информации, автобус двигался со стороны поселка Краснощеково. Сбитый им 50-летний мужчина получил травмы, и ему потребовалась срочная медицинская помощь. После происшествия его сразу отвезли в больницу.

Сейчас полицейские разбираются во всех деталях случившегося. Уже известно, что пешеход в момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Насколько это повлияло на трагедию? Следователи возбудили уголовное дело и продолжают выяснять полную картину произошедшего, чтобы дать окончательную оценку действиям каждого участника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости