Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге усилят охрану порядка на праздниках

В Оренбурге усилят охрану порядка на праздникахФото: ПроГород

Власти Оренбурга готовятся к празднованию Дня народного единства и планируют сделать все возможное, чтобы горожане могли безопасно отдохнуть. Что известно? Об этом сообщил Альберт Юмадилов, проведя специальное совещание.

Главным событием выходных станет большой концерт, который пройдет в культурном комплексе «Национальная деревня». Именно там и в других местах скопления людей будут приняты особые меры предосторожности. 

Для этого полицейские и добровольные народные дружинники будут дежурить на мероприятиях в усиленном составе. Территорию вокруг «Национальной деревни» оцепят и организуют там специальные пункты для проверки всех входящих. Каждого гостя будут проверять с помощью металлоискателей.

Альберт Юмадилов отдельно указал на то, что все ответственные службы должны работать слаженно и оперативно. С 2 по 4 ноября, в течение всех праздничных дней, дежурство экстренных служб города также будет усилено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости