Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Молодой водитель на "Тойоте" врезался в дерево в Орске

Молодой водитель на "Тойоте" врезался в дерево в ОрскеФото: ПроГород

Поздней ночью на проспекте Ленина в Орске разыгралась настоящая драма. Как это произошло? 21-летний парень за рулем Toyota Camry напротив дома №96 не справился с управлением и врезался в придорожное дерево.

Предварительная версия говорит о том, что молодой человек просто выбрал высокую скорость, не думая о безопасности. Это привело к печальным последствиям — водитель получил серьезные травмы, включая перелом правой голени и ушиб легких.

На место сразу приехали врачи и забрали парня в больницу. Хорошо еще, что в этой аварии не пострадали другие люди. Проспект Ленина — всегда оживленная трасса, но в этот раз обошлось без жертв. Теперь полиция разбирается, что именно заставило водителя потерять контроль над автомобилем и вылететь на обочину.

Ранее мы писали, что в Оренбурге правоохранители накрыли подпольный игорный клуб, который работал в одном из помещений на Почтовом переулке. Задержаны пять местных жителей в возрасте от 38 до 42 лет.

  • 0

Популярное

Последние новости